Resultado de licitación
SERVICIO “APLICACIÓN MÓVIL EDUCATIVA”
Código 6eed37bf-9457103 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Nueva Gestión | Nueva Gestión Software
- Monto adjudicado
- CLP 96.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nueva Gestión | Nueva Gestión Software
RUT 763254976
S Y R SPA | Kidsbook
RUT 768449015
Vicente Antonio | Vicente Antonio
RUT 768350140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO “APLICACIÓN MÓVIL EDUCATIVA” PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 96.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.