Resultado de licitación
“ESTUDIO EVOLUCIÓN DEL MAT PART FINO MP 25 OHIGG
Código 6eedc3c6-9530426 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AIRFLUX SPA | AirFlux SpA
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AIRFLUX SPA | AirFlux SpA
RUT 771873162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PÚBLICA DEL CONTRATO DENOMINADO: “ESTUDIO PARA CARACTERIZAR LA EVOLUCIÓN DEL MATERIAL PARTICULADO FINO MP2,5 EN LAS COMUNAS DE LA ZONA SATURADA DEL VALLE CENTRAL DE O´HIGGINS, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.