← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. 34228_kil_Adq. Reactor_UPA 21992

Código 6eeddb46-9388287 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | PROYECTOS UPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 2.415.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

RUT 789721904

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de Reactor se adjuntan especificaciones técnicas El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado1 UnidadCLP 2.415.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eeddb46-9388287? | GanaLicitaciones.cl