← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS INFLABLES Y STAND DE ALIMENTOS ACTIVIDAD DE CONVIVENCIA ESCOLAR COLEGIO VALLE DE NARAU - LEY SEP

Código 6eeef26f-9144233 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS INFLABLES Y STAND DE ALIMENTOS ACTIVIDAD DE CONVIVENCIA ESCOLAR COLEGIO VALLE DE NARAU - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eeef26f-9144233? | GanaLicitaciones.cl