← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño e Implementación para la Línea de Fortalecimiento de la Red del Programa +Mujeres Liderazgo para el Sector Público

Código 6eefc427-9210394 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.490.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

RUT 763384004

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

WOOMUP | Licitaciones

RUT 765606837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Diseño e Implementación Red del Programa + Mujeres, Liderazgo para el Sector Público, versión 20231 GlobalCLP 16.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eefc427-9210394? | GanaLicitaciones.cl