Resultado de licitación
REVISTA CUENTA PÚBLICA
Código 6ef0d51c-9509935 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital (Grafhika impresores)
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital (Grafhika impresores)
RUT 776941859
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
VERA EDITORIAL SPA | vera editorial
RUT 777050354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISTA CUENTA PÚBLICA 2024 | 1 Paquete | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.