Resultado de licitación
ADQUISICION DE PLATAFROMA PEDAGOGICA DE GESTION PARA EL APRENDIZAJE. LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES
Código 6ef1ada4-9117564 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
- Monto adjudicado
- CLP 2.763.812
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
NAPSIS SPA. | Napsis
RUT 760933589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR PLATAFROMA PEDAGOGICA DE GESTION PARA EL APRENDIZAJE. LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 2.763.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.