Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL ADMINISTRATIVO PARA HRAV
Código 6ef410a2-9417971 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
- Monto adjudicado
- CLP 14.792.768
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
JAVIERA SCARLETH NEIRA DOMINGUEZ | JAVIERA SCARLETH NEIRA DOMÍNGUEZ
RUT 203385900
KAREN MARITZA QUEZADA GONZALEZ | KAREN MARITZA QUEZADA GONZALEZ
RUT 194255756
VERONICA RUPERTINA CEBALLOS PENA | VERONICA RUPERTINA CEBALLOS PENA
RUT 184511495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Personal Profesional administrativo para la unidad de ODP, en horario hábil. Intervención en unidades | 724 Hora | CLP 10.216 |
| Personal Profesional administrativo para la unidad de ODP, en horario hábil. Coordinación procesos de reclutamiento | 724 Hora | CLP 10.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.