Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍAS PARA NIVELACIÓN DE BRECHAS DE COMPETENCIAS ETAPA CONCEPTUAL PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 6ef4b305-9188819 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Activa Capacita | Activa Capacita
- Monto adjudicado
- CLP 3.808.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Activa Capacita | Activa Capacita
RUT 765710502
COMUNICACIONES AC SPA | AC Comunicaciones
RUT 776023744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas de la resolución exenta No. 166 DA/2023 | 1 Global | CLP 3.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.