← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CENTRO CULTURAL DE TRUPAN

Código 6ef5f779-9608231 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALTO SUR | ALTO SUR

Monto adjudicado
CLP 111.231.125
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALTO SUR | ALTO SUR

RUT 767064209

CONSTRUCTORA MAGNO SPA | MAGNO SPA

RUT 782725327

CRISTIAN OCTAVIO GONZALEZ ANDRADES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. | CRISTIAN OCTAVIO

RUT 765381649

Ganador

EDB SPA | EDB Diseño y Construcción

RUT 773215650

FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA

RUT 768150559

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ

RUT 769549722

naba | naba

RUT 771570909

SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y TRANSPORTES LIMITADA | SERVICIOS DE TRANSPORTE Y CONSTRUCCION CASCADA

RUT 777944894

TECNOLOGIAS F5 LTDA | TECNOLOGIAS F5 LTDA

RUT 76742938K

TROMEN SPA | TROMEN SPA

RUT 763566447

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CENTRO CULTURAL DE TRUPAN, COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 111.231.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ef5f779-9608231? | GanaLicitaciones.cl