Resultado de licitación
DÍA DE LA FAMILIA
Código 6ef75e43-9454218 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G & P NUTRICION Y DEPORTES SPA | Eventos y Producciones Deportivas
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
G & P NUTRICION Y DEPORTES SPA | Eventos y Producciones Deportivas
RUT 776561746
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN PARA EL DÍA DE LA FAMILIA” para dos establecimientos educacionales de la comuna con el fin de fortalecer el vínculo Familia- Escuela a través de la promoción de los principios y valores declarados en el proyecto educativo institucional | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.