Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VESTUARIO DE TERRENO DCEBX
Código 6ef84c29-9378188 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.795.812
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
RUT 762232499
Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE
RUT 760222690
DRECKEN SPA | Drecken SpA
RUT 776149896
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
MIGUEL ALBERTO DÍAZ MUÑOZ | LHOTSE8000
RUT 108903163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Botines hombre similar o equivalente a Zapato Hombre Alp Trainer 2 Mid GTX. Características: bota de media caña, forro GORE-TEX® Extended Comfort impermeable y transpirable, refuerzo de caucho de la puntera, suela Vibram® | 34 Unidad | CLP 131.723 |
| Botines mujer similar o equivalente a zapato mujer Alp Trainer 2 Mid GTX. Características: bota de media caña, forro GORE-TEX® Extended Comfort impermeable y transpirable, refuerzo de caucho de la puntera, suela Vibram® | 10 Unidad | CLP 131.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.