← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S604-SEP. ADQ. DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°163

Código 6ef9f79d-9249144 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.666.665
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S604-SEP. ADQ. DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°1631 GlobalCLP 1.666.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ef9f79d-9249144? | GanaLicitaciones.cl