← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS PASAJE PIÑAS FRUTILLAR

Código 6efa38f6-9220409 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA L + C SPA | L C

Monto adjudicado
CLP 76.097.863
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

INVERSIONES MARSAN LIMITADA | INVERSIONES MARSAN LTDA

RUT 768883645

Ganador

PAZ RUBI | PAZ RUBI

RUT 763530485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS PASAJE PIÑAS SECTOR PANTANOSA, COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 76.097.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6efa38f6-9220409? | GanaLicitaciones.cl