← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Materiales de Ferretería - DIDECO

Código 6efbf7f4-9631605 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.350.254
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

DANIEL ABRAHAM YÉVENES PINO | DANIEL ABRAHAM YEVENES PINO

RUT 169305331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Materiales de Ferreteria para la Dirección de Desarrollo Comunitario, de acuerdo a documentación adjunta.1 GlobalCLP 2.350.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6efbf7f4-9631605? | GanaLicitaciones.cl