← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION EN TERMINACIONES ESC LA FINCA STA CRUZ

Código 6efc7fbf-9429783 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

Monto adjudicado
CLP 4.584.240
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

RUT 776238953

Ganador

JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

RUT 105732147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 Unidad no definidaCLP 4.584.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6efc7fbf-9429783? | GanaLicitaciones.cl