← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MEJORAMIENTO VERTEDERO CURACO

Código 6efd1dbd-9408799 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGUAS TIERRA DEL FUEGO SPA | Tierra del Fuego SpA

Monto adjudicado
CLP 164.699.491
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGUAS TIERRA DEL FUEGO SPA | Tierra del Fuego SpA

RUT 768036438

INGENIERIA QUMIRANKA SOCIEDAD POR ACCIONES (SPA) | Ingeniería QumirAnka SPA

RUT 766228038

Ganador

INGENIERÍA VERDE SPA | INGENIERÍA VERDE

RUT 776957240

Nelson Rodrigo | PATAGONIA VERDE

RUT 769152946

Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA

RUT 772953836

TRANSPORTES A Y A LIMITADA | Transportes A Y A

RUT 776025909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS MEJORAMIENTO VERTEDERO CURACO1 UnidadCLP 164.699.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6efd1dbd-9408799? | GanaLicitaciones.cl