Resultado de licitación
SERVICIOS PARA CONTROL DOSIMÉTRICO A PERSONAL EXPUESTO A RADIACIONES IONIZANTES
Código 6efea3b9-9295296 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.
RUT 770312108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Control dosimétrico para personal expuesto a radiaciones ionizantes | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.