Resultado de licitación
S135.REPOSICION VIDRIOS ESCUELA ARMANDO DUFEY, MEMO N° 137.
Código 6effe0f9-9428568 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 3.013.440
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK
RUT 765885353
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
SERVICIOS & CONSTRUCCIÓN LEIVA VIVALLO SPA | Leiva Vivallo SpA
RUT 770715067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S135.REPOSICION VIDRIOS ESCUELA ARMANDO DUFEY, MEMO N° 137. | 1 Global | CLP 3.013.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.