← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN

Código 6f00a8a5-9457192 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Autopartner S.A. | AP SPA

Monto adjudicado
CLP 9.424.000
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Autopartner S.A. | AP SPA

RUT 760919748

DISOCLIMA LIMITADA | disoclima ltda

RUT 772476124

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios

RUT 772582765

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE OBRAS PÚBLICAS1 GlobalCLP 9.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f00a8a5-9457192? | GanaLicitaciones.cl