← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV. E INST. EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO CDÑ

Código 6f03ff94-9202983 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 15.939.988
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

Ganador

MPV INGENIERÍA SPA | MPV INGENIERIA

RUT 773711011

TEMPLA CHILE SPA | TemplaChile

RUT 777538179

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de Equipos de Aire Acondicionado, en Campo Deportes Ñielol, de acuerdo a lo señalado en Bases Adjuntas.1 UnidadCLP 15.939.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f03ff94-9202983? | GanaLicitaciones.cl