← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de extintores 2024

Código 6f047fbd-9424888 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EXTINTORES Y CONSTRUCCIONES M&C SPA | EXTINTORES Y CONSTRUCCIONES MYC

Monto adjudicado
CLP 157.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXTINTORES Y CONSTRUCCIONES M&C SPA | EXTINTORES Y CONSTRUCCIONES MYC

RUT 77660531K

PEDRO ANTONIO ARACENA MORLANS | PAAM EXTINTORES

RUT 76349940

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de mantención, reparación y compra de extintores de acuerdo a especificaciones técnicas insertas en bases técnicas del proceso.1 UnidadCLP 157.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f047fbd-9424888? | GanaLicitaciones.cl