Resultado de licitación
CONTRTACIONDE TRASPORTE DEPASAJEROS
Código 6f05b2f0-9380428 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO GODOY PIZARRO | Buses Gogoy
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ALEJANDRO GODOY PIZARRO | Buses Gogoy
RUT 123500954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 servicio de arriendo de 3 buses para Personas BUS DE 40 a 44 pasajero 02 BUSES Trayectos Antofagasta – Ex oficina de Jose Francisco Vergara ida y regreso y 01 BUS Trayecto Tocopilla – Ex oficina de Jose francisco Vergara ida y regreso dia 22-06-202 | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.