← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio integral de producción de eventos

Código 6f05b5ab-9348615 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GERARDO ANDRÉS OVALLE MANCILLA | govallemancilla

Monto adjudicado
CLP 16.548.228
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GERARDO ANDRÉS OVALLE MANCILLA | govallemancilla

RUT 104720161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA EL PROYECTO YO CANTO POR MI BARRIO, DE LA MUNICIPALIDAD DE NATALES, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 16.548.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f05b5ab-9348615? | GanaLicitaciones.cl