Resultado de licitación
REPUESTOS PARA MOTOSIERRAS Y MAQUINARIAS
Código 6f06d4b2-9144951 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 2.224.500
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
RUT 775286563
ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
RUT 73008824
EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA
RUT 763707415
INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.
RUT 763926680
Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada
RUT 761066218
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA MOTOSIERRAS Y MAQUINARIAS, SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 2.224.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.