← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Parque Los Cóndores Alto Hospicio

Código 6f06ef1c-9367499 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

Monto adjudicado
CLP 27.250.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

RUT 762514893

Ganador

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

INGENIERÍA Y SERVICIOS ORIZON SPA | Orizon SpA

RUT 774296360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Parque Los Cóndores de la Comuna de Alto Hospicio - Valor Total Neto1 UnidadCLP 27.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f06ef1c-9367499? | GanaLicitaciones.cl