Resultado de licitación
HAB. Y MEJORAMIENTO KIOSCOS SALUDABLES CESFAM
Código 6f0725a1-9657467 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CDB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.343.890
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CDB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CDB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 782270559
CONSTRUCCIONES PRANA SPA | D&R Ingeniería Urbana
RUT 770872928
COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA
RUT 771754996
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA
RUT 78183078K
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion
RUT 763478599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE OBRAS EN LOS KIOSCOS SALUDABLES DE LOS CESFAM DE LA COMUNA DE RENCA | 1 Unidad | CLP 39.343.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.