← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO BARRIO SANTA MARIA

Código 6f098408-9506232 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 1.211.670
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

RUT 775607289

COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

RUT 775560363

FAYMO | FAYMO

RUT 898399001

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO BARRIO SANTA MARIA, SEGUN LISTADO ADJUNTO ENTERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 1.211.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f098408-9506232? | GanaLicitaciones.cl