Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISOS INDUSTRIALES POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código 6f0d01a1-9560156 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 777.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales
RUT 96997360K
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISOS INDUSTRIALES (12 MESES) | 1 Unidad | CLP 777.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.