← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER, OF LOCAL DE LA NIÑEZ

Código 6f0ded0b-9637469 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ADOLFO ACEVEDO LÓPEZ | carlosacevedo

Monto adjudicado
CLP 3.132.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ADOLFO ACEVEDO LÓPEZ | carlosacevedo

RUT 105273908

Ganador

ELIAS EDUARDO NUNEZ MORALES | ELIAS EDUARDO NUNEZ MORALES

RUT 119971640

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER, PARA SALIDAS A TERRENO DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, INDICAR CANTIDAD DE DIAS A OFERTAR POR EL MONTO DISPONIBLE1 GlobalCLP 3.132.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f0ded0b-9637469? | GanaLicitaciones.cl