Resultado de licitación
Empalme electrico y focos
Código 6f0e8d17-9293718 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CREACIONES TECNOLOGICAS SPA | CRT
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CREACIONES TECNOLOGICAS SPA | CRT
RUT 769686452
DF SERVICIOS SPA | DF Servicios
RUT 778706458
ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
RUT 774413812
FAMA PROYECTOS SPA | Famaproyectos
RUT 774262083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tablero electrico y focos y tubos fluorescente, segun adjunto | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.