Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE BANQUETERIA, ACTIVIDAD DIAGNOSTICO JUVENIL 2025
Código 6f0fffb3-9537488 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.155.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DE BANQUETERIA , PARA 110 PERSONAS, PARA EL DIA 09 DE JULIO DE 2025, DESDE LAS 9:30 HRS. HASTA LAS 14:00 HRS. APROX., SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, VER ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.