← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS. ACERCAMIENTO RIO BLANCO LOS ANDES

Código 6f10b7c3-9467220 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANTONIO NÚÑEZ CASANOVA | Guillermo Nuñez

Monto adjudicado
CLP 320.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO ANTONIO NÚÑEZ CASANOVA | Guillermo Nuñez

RUT 131854579

TERRAPORT SPA | TERRAPORT

RUT 773724849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CS. SERVICIO ACERCAMIENTO RIO BLANCO DE LOS ANDES1 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f10b7c3-9467220? | GanaLicitaciones.cl