← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIRIR 200 LICENCIAS KASPERSKY

Código 6f11a02d-9254875 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
USD 1.392
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 200 licencias de antivirus Kaspersky Endpoint Detection and Response Optimum ID 31EA-230330-185349-280-460.1 UnidadUSD 1.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f11a02d-9254875? | GanaLicitaciones.cl