← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Masiva DSM 2023

Código 6f17eb3d-9262761 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CINDY ESTRELLA ESPINDOLA TORRES | CINDY ESTRELLA ESPINDOLA TORRES

RUT 174890072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación para 300 personas según especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.