← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA COSTUMBRISTA DE TOLTÉN 2024

Código 6f197b42-9297724 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

Monto adjudicado
CLP 53.781.500
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

RUT 762037297

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DESARROLLO FERIA COSTUMBRISTA DE TOLTEN 2024, PARA UN MÍNIMO DE 2000 PERSONAS LOS DÍAS 09, 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024. Para detalles y características de lo requerido revisar Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 53.781.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f197b42-9297724? | GanaLicitaciones.cl