← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE ILUMINACION VIDEOS AUDIOS Y OTROS PARA REACONDICIONAR EL RECINTO MUNICIPAL DEL CENTRO CULTURAL

Código 6f1a0811-9131638 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó URDILE | URDILE

Monto adjudicado
CLP 12.889.721
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URDILE | URDILE

RUT 765878802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN LA ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE ILUMINACION, VIDEOS, AUDIOS Y OTROS PARA REACONDICIONAR EL RECINTO MUNICIPAL DEL CENTRO CULTURAL1 UnidadCLP 12.889.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f1a0811-9131638? | GanaLicitaciones.cl