← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierre Perimetral Sector 5. s.c. 1647

Código 6f1a1347-9335070 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A&A HERMANOS SPA | A&A HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.520.300
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A&A HERMANOS SPA | A&A HERMANOS SPA

RUT 779047954

CONSTRUCTORA CONSTRUGENIO LIMITADA | CONSTRUGENIO LTDA

RUT 769960686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cierre Perimetral sector 5, Pandereta tipo bulldog a 2.5 mts. Medida aproximada 62.5 mts. Según Especificaciones Técnicas y Plano Referencial adjuntos.1 UnidadCLP 2.520.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f1a1347-9335070? | GanaLicitaciones.cl