Resultado de licitación
ASESORÍA TÉCNICA RED AGUA POTABLE BAJOS STA. CRUZ
Código 6f1a391c-9277281 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
Rockfort construcciones spa | Rockfort construcciones spa
RUT 762766833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver detalles en los Términos de Referencia adjuntos en Anexos | 1 Global | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.