← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA BÁSICA TUPAHUE

Código 6f1cbe64-9595230 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina

Monto adjudicado
CLP 478.525.900
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina

RUT 763481050

Ganador

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

SC CONSTRUCCIONES LIMITADA | CONSTRUCTORA SANHUEZA LTDA.

RUT 761682288

VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | Violeta Amada Cifuentes Garrido

RUT 63190187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA BÁSICA TUPAHUE, SAN RAMÓN1 UnidadCLP 478.525.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f1cbe64-9595230? | GanaLicitaciones.cl