Resultado de licitación
MANTENCIÓN PÁGINA WEB
Código 6f1d6502-9593728 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTECH SPA | Artech
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
KINETIC TECHNOLOGIES SPA | Kinetic
RUT 779474739
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
SOMOS CREATIVOS SPA | SOMOS CREATIVOS SPA
RUT 77013952K
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.
RUT 777120271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención por dos años de la página web de la Municipalidad de San Javier | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.