← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimientos Seremi Coquimbo

Código 6f1f0063-9334384 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | SUBSECRETARIA DE ENERGIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

Monto adjudicado
CLP 20.539.107
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

RUT 115076671

ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

RUT 769238093

Maesco SpA | Maesco SpA

RUT 765496470

Ganador

MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 76745936K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento oficina SEREMI Coquimbo1 UnidadCLP 20.539.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f1f0063-9334384? | GanaLicitaciones.cl