Resultado de licitación
Servicio reconstrucción e implementación sendero
Código 6f1f14b7-9474994 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 129.135.473
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA
RUT 772104073
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
INGENIERIA Y MOVIMIENTOS DE TIERRA ACONCAGUA SPA | ACONCAGUA SPA
RUT 772180020
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECONSTRUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL SENDERO INCLUSIVO LAS ORQUÍDEAS EN LA RESERVA NACIONAL LAGO PEÑUELAS | 1 Unidad | CLP 129.135.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.