Resultado de licitación
CONCESIÓN DEL BIEN NACIONAL DE USO PÚBLICO PARA SER EXPLOTADO COMO ESTACIONAMIENTOS CONTROLADOS COMUNA DE CARTAGENA
Código 6f1f9fb3-9492242 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIA VIOLETA PLAZA PINTO PUNTO PARQUIMETRO E.I.R.L. | PUNTO PARQUIMETRO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA VIOLETA PLAZA PINTO PUNTO PARQUIMETRO E.I.R.L. | PUNTO PARQUIMETRO E.I.R.L.
RUT 779094480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DEL BIEN NACIONAL DE USO PÚBLICO PARA SER EXPLOTADO COMO ESTACIONAMIENTOS CONTROLADOS COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.