Resultado de licitación
Catastro Sitios de Significación Cultural en comunas de Cochamó y Hualaihué Región de los Lagos
Código 6f205ed8-9523332 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cristian Jose | Asesorias Amancayes Spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Jose | Asesorias Amancayes Spa
RUT 763930998
LUIS ALEJANDRO CATALÁN MALDONADO | proplanifc
RUT 143467937
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
SERVICIOS DE GEOGRAFÍA Y EDUCACIÓN LIMITADA | Fluvial Ltda.
RUT 77372587K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto o Resultado esperado Descripción Verificadores Informe Avance 1 Para una efectiva ejecución del servicio licitado se requerirá una revisión y ajustes metodológicos para la recopilación y sistematización de la información en atención a los | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.