← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 70792 - Servicios de coffe, brunch y almuerzo días 18, 19 y 20 diciembre 2023 - CC 11(PS 1498

Código 6f2118d0-9277122 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VERÓNICA PAZ GONZÁLEZ ÁLVAREZ | Traviata Caserisima

Monto adjudicado
CLP 2.773.110
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERÓNICA PAZ GONZÁLEZ ÁLVAREZ | Traviata Caserisima

RUT 116308789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de coffe, brunch y almuerzo días 18, 19 y 20 diciembre 20231 UnidadCLP 2.773.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.