← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 939056 LENTES CAMARAS

Código 6f21e758-9147103 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 3.184.176
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

Ganador

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES CAMARAS ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 3.184.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f21e758-9147103? | GanaLicitaciones.cl