← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERV SEGURIDAD ANIVERSARIO COMUNAL

Código 6f234e2b-9288130 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA

Monto adjudicado
CLP 14.625.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA

RUT 12400649K

Ganador

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIO GENERALES ERICK ALBERTO RAVANAL SAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SPI. Seguridad Privada Integral

RUT 770954169

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar el servicios de seguridad para los dias desde 17 al 21 enero 2024 para celebracion de aniversario comunal.1 UnidadCLP 14.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f234e2b-9288130? | GanaLicitaciones.cl