Resultado de licitación
Producción Fam Trip Cumbre Enoturismo Coquimbo Vid
Código 6f24b247-9415895 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH GEMA NAVARRO SOTO | Elizabeth Gema Navarro Soto
- Monto adjudicado
- CLP 19.990.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIZABETH GEMA NAVARRO SOTO | Elizabeth Gema Navarro Soto
RUT 141445464
TURISMO TOURISTED CHILE LIMITADA | TOURISTED CHILE
RUT 766760910
Viajes Mirador | Viajes Mirador
RUT 763509559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar acción promocional en marco de la realización de la primera cumbre Iberoamericana de Enoturismo en la región de Coquimbo que permita difundir el destino y sus experiencias en el mercado regional, nacional e internacional. | 1 Unidad | CLP 19.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.