Resultado de licitación
Mant.Prev.-Correc.-Imprevistos Vehiculos Municipal
Código 6f251366-9657305 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
- Monto adjudicado
- CLP 2.038.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
RUT 774726535
COMERCIAL MUNOZ SPA | COMERCIAL MUNOZ SPA
RUT 780834994
LUIS ANTONIO PARRAGUEZ PÉREZ | AUTOMOTRIZ PARRAGUEZ
RUT 127801207
MECANICA AUTOMOTRIZ TRIMOTOR LIMITADA | TRIMOTOR LIMITADA
RUT 781886092
RICARDO GARAGE SPA | Ricardo Garage
RUT 772212429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva/correctiva/imprevistos Vehiculos Livianos Municipales | 1 Global | CLP 2.038.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.